BB Battery UPS12220W
К сравнению
В избранное
Печать
BB Battery UPS12220W
BB Battery UPS12220W
BB Battery UPS12220W
BB Battery UPS12220W
Аккумулятор 53Ач, 12В (53ah, 12v)
Вавилова 9А стр 6.:
Уточняйте
Кантемировская ул. 58 (для юр.лиц ):
Уточняйте
Оптовый склад:
В наличии
23 925
получить консультацию и подобрать товар:
с 10-18 час / кроме Сб, Вс.
Описание
Характеристики
Документация
Динамика цен
Аккумуляторная батарея BB Battery UPS 12220W (12v 53ah)
Серия BP, BC Серия BPS Серия HR (L) Серия UPS12220W
Срок службы 5 лет. Срок службы 10+ лет. Срок службы 5 лет. (серия HRL 10 лет). Срок службы 10 лет.
Характеристики
Общая информация
Страны: Бренд/производство
Гарантийный срок, мес
Основные
Рабочее напряжение АКБ, B
Емкость по С20, Ач
Технология
Клеммы
Длина
Ширина
Высота без учета клемм
Высота с учетом клемм
Вес
Заряд
Напряжение заряда АКБ, В
Напряжение подзаряда в буферном режиме, В
Номинальный - максимальный ток заряда, А
Диапазон рабочей температуры при заряде АКБ
Доп. электротехнические хар-ки
Срок службы в буферном режиме, лет
Серия АКБ
15 мин.разряд постоянной мощностью до 1.70 В/эл
Нижний предел рабочей температуры при разряде, С
Верхний предел рабочей температуры при разряде, С
Внутреннее сопротивление заряженной батареи (25С), мОм
Максимальный разрядный ток (25С) (5с), А
Материал корпуса АКБ
Аналоги / похожие по характеристиками товары / или товар в комплекте
Fiamm 12 FLB 200 P
Аккумулятор 55Ач, 12В (55ah, 12v)