BB Battery UPS12540W
К сравнению
В избранное
Печать
BB Battery UPS12540W
Аккумулятор 12v 135Ah
Вавилова 9А стр 6.:
Уточняйте
Кантемировская ул. 58 (для юр.лиц ):
Уточняйте
Оптовый склад:
В наличии
47 850
получить консультацию и подобрать товар:
с 10-18 час / кроме Сб, Вс.
Описание
Характеристики
Документация
Динамика цен
Аккумуляторная батарея BB Battery UPS 12540W (12v 135ah)
Серия BP, BC Серия BPS Серия HR (L) Серия UPS12540W
Срок службы 5 лет. Срок службы 10+ лет. Срок службы 5 лет. (серия HRL 10 лет). Срок службы 10 лет.
Характеристики
Общая информация
Страны: Бренд/производство
Гарантийный срок, мес
Основные
Рабочее напряжение АКБ, B
Емкость по С20, Ач
Технология
Клеммы
Длина
Ширина
Высота без учета клемм
Высота с учетом клемм
Вес
Заряд
Напряжение заряда АКБ, В
Напряжение подзаряда в буферном режиме, В
Номинальный - максимальный ток заряда, А
Диапазон рабочей температуры при заряде АКБ
Доп. электротехнические хар-ки
Срок службы в буферном режиме, лет
Серия АКБ
Емкость по С10, Ач
15 мин.разряд постоянной мощностью до 1.70 В/эл
Нижний предел рабочей температуры при разряде, С
Верхний предел рабочей температуры при разряде, С
Внутреннее сопротивление заряженной батареи (25С), мОм
Материал корпуса АКБ
Аналоги / похожие по характеристиками товары / или товар в комплекте
CSB HRL 12540W
CSB HRL 12540W
Аккумулятор 540 Вт, 12В (135ah, 12v) 43.9 кг