Lanches ИБП L900Pro-S 3/3 20kVA
Мощность 18 кВт. On-Line. без АКБ. Чистый синус.Внимание! Стоимость указана без АКБ.
Батареи подбираются исходя из ТЗ на время автономии.
Условия поставки
>> время перемещения с оптового на склад выдачи Вавилова 9а
4-6 дней после подтверждения заказа
ИБП Lanches - технически сложная продукция,
Перед отгрузкой, ИБП проверяется во всех режимах работы
Характеристики Lanches ИБП L900Pro-S 3/3 20kVA | |
---|---|
Номинальная мощность ИБП, ВА | 20000 |
Активная мощность ИБП, Вт | 18 кВт |
Тип ИБП | On Line |
Форма выходного напряжения при работе от АКБ | синусоида |
Номинальное напряжение шины DC | 240 |
Расположение аккумуляторов | Внутри корпуса ИБП |
Вход : Выход | 3:3 трехфазные |
Способ установки/монтажа | напольный |
Аналоги Lanches ИБП L900Pro-S 3/3 20kVA сравнить
-
20кВА / 20кВт. Трехфазный: 3/3. АКБ 9Ah 40шт.На заказ
-
20кВА / 20кВт. Трехфазный: 3/3. АКБ 9Ah 40шт.На заказ
-
Мощность 20/18 кВА/кВт. АКБ 40х12Ah. Трехфазный.На заказ
ибп 20 кВа трехфазный L900Pro-S 3/3 с внутренними АКБ
Основная задача этой серии ИБП: защитить оборудование от кратковременных перебоев в энергоснабжении и стабилизация напряжения с точностью 2%.
Информация для Заказчика:
1. Мощность. Серия ИБП L900Pro имеет максимальное значение выходного коэф. мощности - 0,9. Это означает что активная мощность нагрузки может составлять до 18 кВт. При подключении однофазной нагрузки максимальная мощность по каждой фазе не должна превышать 6 кВт.
2. Время автономии. Зависит от количества и емкости установленных внутри корпуса батарей. Конструктивно предусмотренна возможность установить 40 или 60 аккумуляторов емкостью 7-9Ah стандартного габарита 151*65*94 мм.
Ориентировочные значения времени автономии при 100% нагрузке:
- Самый бюджетный вариант комплекта с минимальным значением автономии и сроком службы 4-5 лет: 40 аккумуляторов WBR GP 1272 емкостью 7.2Ah на 2-4 минуты*.
- Оптимальный вариант комплекта с минимальным значением времени автономии но сроком службы 5-7 лет: 40 аккумуляторов CSB GP 1272 емкостью 7.2Ah на 3-5 минут*.
- Оптимальный вариант комплекта с средним значением времени и сроком службы 5-7 лет: 60 аккумуляторов CSB GP 1272 емкостью 7.2Ah на 6-9 минут*.
- Вариант комплекта с максимальным временем и сроком службы АКБ 5-7 лет: 60 аккумуляторов CSB HR1234 емкостью 9Ah до 13 минут*.
*Значения указаны и верны при 100% от мощности ИБП нагрузке. При меньшей мощности потребителей время увеличивается. Точная смета по батарейному банку представляется Вам при индивидуальном расчете, исходя из данных по типу, потребляемой мощности подключаемого к ИБП оборудования.
В случае, если требуется большее время автономии, необходимо использовать аналогичною серию Lanches L900Pro, но с буквой H. Эта серия рассчитана на работу с аккумуляторами большей емкости и устанавливаемых вне корпуса ИБП (отдельно на стеллажах или в батарейных шкафах).
3. Ввод в эксплуатацию и пуско-наладка. Серия Lanches L900Pro S 3/3 отличается минимальными возможности по настройке. На дисплее отображаются лишь действительно нужные параметры, журнал ошибок интуитивно понятен, убраны большинство неиспользуемых пользователями настроек и функций. В результате запуск в эксплуатацию не представляет сложности для квалифицированного электрика и может быть произведен самостоятельно без каких либо ограничений на гарантийные обязательства. В случае отсутствия подготовленного персонала инженеры компании Lanches готовы предоставить полный цикл пуско-наладочных работ.
4. Гарантия. 12 месяцев с момента продажи при условии самозапуска. 24 месяца при вводе в эксплуатацию (пуско-наладке) инженерами компании Lanches.
5. Срок службы и периодичность обслуживания. Обслуживание ИБП с комплектом АКБ заключается в периодической проверке состояния аккумуляторных батарей и в случае значительного снижения емкости замены их на новые. Срок службы батарей зависит от их производителя, количества циклов заряд-разрядов и температуры. Срок службы ИБП до 10 лет, определяется скоростью загрязнения пылью вентиляторов охлаждения, интенсивностью работы и степенью перегрузок.
6. Транспортировка. Вес собранного комплекта ИБП составляет 190/250 кг, в зависимости от комплекта АКБ. Перевозка возможна только в вертикальном положении, в жесткой упаковке, ИБП перевозится без акб.
Основные | |
---|---|
Номинальная мощность ИБП, ВА | 20000 |
Активная мощность ИБП, Вт | 18 кВт |
Тип ИБП | On Line |
Форма выходного напряжения при работе от АКБ | синусоида |
Номинальное напряжение шины DC | 240 |
Расположение аккумуляторов | Внутри корпуса ИБП |
Вход : Выход | 3:3 трехфазные |
Способ установки/монтажа | напольный |
Вход | |
Номинальное входное напряжение | 360/380/400/415В, (3Φ+N+PE) |
Диапазон входного напряжения ИБП |
190В ~ 485В при нагрузке от 0% до 50% 277В ~ 485В при нагрузке от 50% до 100% |
Номинальная частота | 40-70 |
Тип разъема для подключения внешнего питания | Клеммная колодка |
Выход | |
Выходное напряжение | 360/380/400/415В (устанавливается), (3Φ+N+PE) |
Погрешность выходного напряжения (работа от сети) | ±1% |
Погрешность выходного напряжения (работа от батарей) | ±1% |
Тип разъема для подключения нагрузки | Клеммная колодка |
Аккумуляторы | |
Минимальное количество аккумуляторов | 40 |
Диапазон настройки тока заряда ИБП | 1 — 3.5 |
Конфигурация внутренних батарей | 40/60шт. × 12В 7/9Ач |
Функционал | |
Время автономной работы от АКБ | зависит от банка батарей |
Время переключения (сеть-инвертор) | 0 мс |
Режим работы вентилятора | непрерывный |
Интерфейс с ПК | USB, RS-232 |
Сетевой мониторинг | RS485 / AS400 / SNMP (в комплект не входит) |
Рабочая температура | 0°С ~ 40°С |
Общие | |
Страны: Бренд/производство | Россия / Китай |
Гарантийный срок, мес | 12 |
Габариты и вес | |
Габариты ИБП (ШхГхВ), мм | 350х785х1078 |
Габарит с упаковкой (ШхГхВ), мм | 472х910x1260 |