Аккумулятор Star DJW 12-2.2 12v 2.2ah
- батарея для портативной аппаратуры и электро приводов на 12 Вольт.
Аккумуляторы 12v и 2.2Ah имеют не популярный габарит 70×48×98 мм(высота с клеммой 103 мм), и для избежания ошибки при покупке следуют сравнить эту батарею с заменяемой.
- Тип - свинцово кислотный по технологии AGM - без жидкого электролита, герметизирован и может эксплуатироваться в любом положении.
- Не допускать глубокого разряда и хранения в разряженном состоянии. Производить полный заряд не реже одного раза в 6 месяцев.
- Заряжать необходимо только специальными зарядными устройствами для AGM и GEL аккумуляторов. Либо ЗУ в составе аппаратуры или ИБП.
Серия Star DJW - пятилетние (срок службы до 5 лет* в буферном режиме) аккумуляторы универсального применения для малых и средних токов разряда. Рекомендованы для применения в охранных и пожарных системах, переносной аппаратуре и ИБП.
*Срок службы АКБ Leoch справедлив ТОЛЬКО для буферного режима эксплуатации. Для ЦИКЛИЧЕСКОГО использования срок службы ограничен 200-250 циклами "заряд-разряд" - а это при ежедневном использовании менее года!
значение емкости АКБ при разряде током = С/20, где С-емкость.
(Прим: емкость Pb АКБ величина динамическая и зависит от силы тока разряда)
значение емкости АКБ при разряде током = С/10, где С-емкость.
(Прим: емкость Pb АКБ величина динамическая и зависит от силы тока разряда)
значение емкости АКБ при разряде током = С/5, где С-емкость.
(Прим: емкость Pb АКБ величина динамическая и зависит от силы тока разряда, для тяговых АКБ ориентируются на значение емкости по С5, для стационарных - по С20 или С10 ), пример:
GP/GPL - общее назначение (малые и средние токи разряда)
HR/HRL - высокая энергоотдача (средние и высокие токи разряда)
Обращаем внимание: АКБ является расходным материалом, поэтому снижение емкости по мере эксплуатации является нормальным явлением.
значение емкости АКБ при разряде током = С/20, где С-емкость.
(Прим: емкость Pb АКБ величина динамическая и зависит от силы тока разряда)






































