Зарядное для литиевых стартерных батарей

15 сентября 2022

Чем зарядить стартерную литиевую мото батарею?

Компания Рулинк представила новинку RDrive StartEasy C4-Li-12 - зарядное устройство с режимом заряда современных литиевых батарей.

  • Это ЗУ, на сегодняшний день, перекрывает все потребности владельцев мото техники по заряду батарей. как известно, ток заряда стартерной батареи должен находится в пределах 10-20% от емкости. Т.е. мы не можем зарядить маленькую батарею от скутера на 4Ah током в 1-2 ампера, а количество таких батарей в мототехники велико. Для этого в новом ЗУ предусмотрен режим заряда малым током, всего 0,8 Ампера нормально зарядит батарею 4-7Ач не допустив излишнего газовыделения и перегрева заряжаемой батареи.
  • Режим 12v 4A удобен для батарей от 7 до 55 Ач, что охватывает 80% всех МОТО батарей. Автомобильный аккумулятор эта зарядка тоже может зарядить, но долго и не на все 100%.
  • Режим 12v 4A Li - главная "фишка" нового зарядного устройства. И если вы еще не перешли с традиционных свинцово-кислотных аккумуляторов на стартерные литиевые батареи, которые завоевывают популярность все больше и больше, то не факт, что в новом скутере, квадроцикле или мотоцикле не будет уже с завода установлен штатно литиевый аккумулятор. Вот здесь и пригодится эта модель ЗУ! Зарядное на все случаи.
  • зарядное для литиевых стартерных батарей
    Адрес и телефон
    +7 (495) 772-44-32 8 (800) 550-97-17
    г. Москва, Вавилова 9А стр 6 (схема проезда)
    Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
    Наверх