Новое зарядное устройство LAC612-1500 отличия

15 марта 2019

Модель LAC612-1500 заряжает аккумуляторы на 6 вольт и 12 вольт.

В продажу поступила обновлённая версия зарядного устройства ROBITON LA612-1500. Теперь это полностью автоматическое зарядное устройство ROBITON LAС612-1500, без механического переключателя 6V и 12V, она сама определяет вольтаж и ёмкость аккумулятора и выбирает ток и режим заряда. Новая модель легче и компактнее, при этом сохранились универсальность выходного напряжения - 6В и 12В и выдающийся ток заряда 1500 мА. Это стало возможным благодаря актуальным высокотехнологичным материалам и компонентам, которые эволюционировали с момента выхода первой версии. Зарядное устройство стало более подходящим при использовании для заряда аккумуляторов в детских электромобилях, основной выход через штырьковый разъем + дополнительно комплектуется переходником с зажимами типа "крокодил", что даёт возможность напрямую заряжать любые свинцово-кислотные AGM и GEL, GEL-Graphene технологии аккумуляторов ёмкостью до 30Ач.

Отличие LA612-1500 от LAC612-1500

Отличие нового зарядного устройства LAC от LA серии:

Первое - автоматический выбор рабочего напряжения батареи. Это несомненный плюс! Исключается вариант перезаряда и повреждения АКБ при неверном положении переключателя напряжения заряда. Но есть и "минус" при автовыборе Вы не сможете зарядить этим ЗУ глубоко разряженную батарею на 12 вольт. При подключении к зарядному устройству серии LAC батарея будет определятся не верно.

Второе - два варианта подключения к аккумуляторной батареи: "джек" и "крокодил". Это удобно, не надо лишний раз разбирать устройство (фонарь или детскую машинку) что бы накинуть крокодилы на клеммы аккумулятора. А в зимний период, достаточно вытащить аккумулятор и периодически, как это требует инструкция к батареи, раз в месяц подзаряжать. Для этого нужны крокодилы.

Компания ROBITON заботится о безопасности своих покупателей, поэтому неизменными остались защита от переполюсовки, короткого замыкания и перегрузок.
Самое приятное - это цена, которая стала ниже при всех плюсах и обновлениях.

Адрес и телефон
+7 (495) 772-44-32 8 (800) 550-97-17
г. Москва, Вавилова 9А стр 6 (схема проезда)
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Наверх