RDrive ELECTRO Motive EMTG12-100N
К сравнению
В избранное
Печать
-8%
12v 80Ah / 100Ah (по C5/C20) / GEL
Габарит: 259×168×211 mm
Тяговая, гелевая, не обслуживаемая
Вавилова 9А стр 6.:
Осталась 1 шт.
Кантемировская ул. 58 (для юр.лиц ):
Уточняйте
Оптовый склад:
Уточняйте
Акция:
19 900
доступно по акции 1 шт.
11
получить консультацию и подобрать товар:
с 10-18 час / кроме Сб, Вс.
Описание
Характеристики
Документация
Динамика цен
Тяговый аккумулятор RDrive ELECTRO Motive EMTG12-100N 12v 80ah, Gel.
Габарит батареи: длина 259мм, ширина 168мм, высота с клеммой 211мм.
Емкость аккумулятора по С5 80Ah, по C20 100Ah.
Важно знать при выборе модели аккумулятора Motive EMTG12-100
  • Обслуживание: GEL технология является не обслуживаемой, кроме своевременного заряда.
  • Транспортировка: в любом положении. Батарея полностью готова к эксплуатации.
  • Хранение: в полностью заряженном состоянии, требуется периодический подзаряд.
Характеристики
Общая информация
Страны: Бренд/производство
Гарантийный срок, мес
Основные
Рабочее напряжение АКБ, B
Емкость по С5, Ач
Емкость по С20, Ач
Технология
Срок службы в циклическом режиме, кол-во заряд/разряд
Полярность
Вес
Габариты
Стандартный форм-фактор тяговых АКБ
Ширина
Длина
Высота без учета клемм
Высота с учетом клемм
Клеммы для тяговых АКБ
Заряд
Напряжение заряда АКБ, В
Доп. электротехнические хар-ки
Материал корпуса АКБ
Нижний предел рабочей температуры при разряде, С
Верхний предел рабочей температуры при разряде, С
Аналоги / похожие по характеристиками товары / или товар в комплекте
Chilwee 6-EVF-86 (CWEP12-100)
12v 86Ah / 100Ah (по C3/C20) / GEL
Габарит: 259×168×211 mm
Тип пластин (+):намазной
Рабочее напряжение АКБ, B:12
Chilwee 6-EVF-83 BG
12v 95Ah / 102Ah (по C5/C20) / GEL
Габарит: 259×168×211 mm
Клемма: под болт М6 (в комплекте)
Тип пластин (+):намазной
Рабочее напряжение АКБ, B:12
UPlus LDC12-90-G24-DT
12v 77Ah / 90Ah (по C5/C20) / GEL-AGM
Габарит: 260×164×208 (h: 232) mm
Клемма DT (болт/конус) универсальная
Емкость по С5, Ач:77
Chilwee 6-EVF-70
12v 78Ah / 90Ah (по C5/C20) / GEL
Габарит: 259×168×211 mm
Емкость по С5, Ач:78
Challenger EVG12-75
12v 64Ah / 75Ah (по C5/C20) / GEL
Габарит: 260×169×213 (h: 218) mm
Тяговая, гелевая, не обслуживаемая.
Емкость по С5, Ач:64
Everest TNE 12-90
12v 76Ah / 96Ah (по C5/C20) / GEL
Габарит: 258×166×215 mm
Емкость по С5, Ач:76
RuTrike 6-EVF-80
12v 80Ah / 92Ah (по C5/C20) / AGM
Габарит: 262×168×220 mm
Тяговая, AGM, не обслуживаемая
VENTURA VTG 12 060 XT
12 v 59 ah (по C5), 260х169х218 mm, тяговый, Gel
Емкость по С5, Ач:54
Chilwee 6-EVF-80
12v 90Ah / 100Ah (по C5/C20) / GEL
Габарит: 259×168×211 mm
К этому товару можно заказать:
Кулон 720
выбор профессионалов
Вес:0.74 кг
назначение заряжаемых АКБ:стартерные, тяговые
Everest EVE 24v 12A
Тип заряжаемых АКБ: AGM, GEL
Диапазон емкости АКБ: от 80 до 120Ah
Предустановленный разъем: Anderson SB50 Red
Вес:2.05 кг
назначение заряжаемых АКБ:тяговые
Everest EVE 24v 8A